ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 51
PLAT de forme ovale en porcelaine à décor de poisson rouge dans le bassin et d'écailles vertes sur l'aile. Chine. XXème siècle. Long. 20,5 cm.
Sold: 450 €
Sold: 450 €