ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 55
Grand vase à anses en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes et émail or de médaillons d'oiseaux sur fond de fleurs.
Canton, XIXe siècle. (Manque une anse).
Haut. 63 cm.
Sold: 300 €