ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 60
ASSIETTE en porcelaine Imari à décor de branchages fleuris dans le bassin et sur l'aile.
XIXème. (fêles).
Diam. 23 cm.
Sold: 100 €
XIXème. (fêles).
Diam. 23 cm.
Sold: 100 €