ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 88
OKIMONO en ivoire à patine jaune, sarumawashi debout avec un singe. Signé Ichigyoku.
Japon.
Haut. 20,5 cm.
Sold: 350 €
Japon.
Haut. 20,5 cm.
Sold: 350 €