ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 106
PAIRE DE PLATS octogonaux en bronze et émaux cloisonnés à décor de pivoines et d'oiseaux sur fond bleu. Japon? Début XXème siècle.
Diam. 30,6 cm.
Sold: 300 €
Diam. 30,6 cm.
Sold: 300 €