ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 136
INRO à six cases en bois laqué brun rehaussé d'or à décor de fleur en relief. Cordon de soie. Japon. XIXème siècle. (accidents).
Long. 9 cm.
Sold: 20 €
Long. 9 cm.
Sold: 20 €