Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Tableaux - Livres - Bel ameublement
Lot 62
RIJ ROUSSEAU.
Nature morte au vase et aux verres.
Huile sur toile signée en bas à droite. Au verso datée 1943.
55 x 33 cm.
RIJ ROUSSEAU.
55 x 33 cm.