Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Tableaux - Livres - Bel ameublement
Lot 64
RIJ ROUSSEAU.
La pêche à Montigny sur Loing.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Au verso titrée.
Accidents.
92 x 66 cm.
RIJ ROUSSEAU.
Accidents.
92 x 66 cm.