Bel ameublement
Lot 3
Petit POT couvert ancien en porcelaine blanche et or à décor polychrome d'attributs domestiques. Marque Sèvres apocryphe.
Haut. 6 cm. (accdt au couvercle)
Sold: 40 €
Sold: 40 €