Bel ameublement
Lot 8
COUPE céramique sur pied octognonal à motif craquelé mosaïqué grège, signée MOUGIN Nancy. Art Déco. Haut. 14, Diam. 35 cm.
Sold: 210 €
Sold: 210 €