Bel ameublement
Lot 20
Suite de 5 ASSIETTES A DESSERT à décor imprimé bistre ."Un mariage à la campagne". Numérotées de 1 à 5. Diam.17,5 cm.
Sold: 60 €
Sold: 60 €