Bel ameublement
Lot 25
Lot de bibelots: CAGE à OISEAU en cuivre, CACHE-POT en métal à patine brune et à décor de montagne japonisante, CLOCHE en bronze à décor d'arabesque et serpent.
Sold: 130 €
Sold: 130 €