Bel ameublement
Lot 41
SERVICE à EAU en verre à décor émaillé floral polychrome et or: plateau, verre, flacon, sucrier, carafe.
Napoléon III, fin XIXème
Sold: 300 €
Napoléon III, fin XIXème
Sold: 300 €