Bel ameublement
Lot 55
CARTIER Thomas-François (1879-1943).
Tigre. Bronze à patine verte et mordorée. Signé. Socle en bois.
Haut. 25, Long. 37,5 cm.
Sold: 400 €
Haut. 25, Long. 37,5 cm.
Sold: 400 €