Bel ameublement
Lot 59
IZNIK, dans le style, faïence. Grande VASQUE à décor polychrome de feuilles et fleurs stylisées vert et bleu de cobalt. Marque au revers "B.E.K.". 1869? Diam. 29 cm. (fêles)
Sold: 120 €
Sold: 120 €