Bel ameublement
Lot 67
SUSPENSION de style Athénienne de forme ronde en laiton , à trois lumières suspendue par des chaines, à décor de flèches. Style Restauration.
Haut. 65 , Diam. 45 cm.
Sold: 150 €
Haut. 65 , Diam. 45 cm.
Sold: 150 €