Bel ameublement
Lot 73
LUMINAIRE en forme de vasque pendante, constituée de rangs de boulles en cristal taillé. Ornementation en bronze doré et ciselé de ruban perlé et noeuds. Style Louis XVI. Diam. 50 cm. (dans l'état).
Sold: 420 €