Bel ameublement
Lot 108
COMMODE en bois de placage de violette, amarante et bois de rose, ouvrant par trois tiroirs ; plateau en marqueterie. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Style Louis XIV.
H.84, Larg.100, Prof. 52 cm.
Sold: 1 400 €