Bel ameublement
Lot 147
TRUMEAU en bois doré à double mouluration, décor de perlé et de fleurs peintes polychromes en chromolithographies. Style Art nouveau. XXème. Haut. 150, Larg.104 cm
Sold: 160 €
Sold: 160 €