Bel ameublement
Lot 172
SERVANTE carrée en bois naturel mouluré, incrusté de nacre et ivoire sertis dans des filets d'étain. Elle présente deux tablettes et un piètement mouvementé à décor de feuillage et motifs géométriques. Proche-Orient, Syrie? Haut. 75, 39 x 39 cm.
Sold: 50 €