Bel ameublement
Lot 178
PAIRE de BERGÈRES cabriolet en bois mouluré, sculpté et laqué crème, à dossier chantourné. Style Louis XV. Haut. 81, Larg. 104, Prof. 51 cm.
Sold: 500 €
Sold: 500 €