Art sacré
Lot 35
PIQUE CIERGE en bronze à patine brune à décor de torsade et têtes d'angelots. Piètement tripode terminé en griffes d'aigle. Electrifié. Haut. 66 cm.
Sold: 220 €
Sold: 220 €