Art sacré
Lot 43
2 PORTES de tabernacle en bois naturel sculpté, l'une à décor d'un personnage couronné, et l'autre représentant l'Agneau. Travail ancien et de style. Haut. 34 cm.
Sold: 130 €
Sold: 130 €