Art sacré
Lot 84
Paire de BOUGEOIRS en bronze doré. Ombilic à décor de feuillages, perles et étoiles. Fût cannelé et binets ornés de godrons.
Style Louis XVI. Haut. 23 cm.
Sold: 150 €
Style Louis XVI. Haut. 23 cm.
Sold: 150 €