Art sacré
Lot 109
CHRIST en croix, janséniste. Riche CADRE en BRONZE doré et ciselé au répertoire décoratif du XVIIIème, orné d'angelots et bordures aux acanthes. Croix en écaille. XVIIIème. Haut. 86, Larg. 49 cm.
Sold: 3 100 €