Art sacré
Lot 129
CONSOLE d'angle en bois sculpté et doré de style Louis XVI à décor d'acanthes, cannelures et rubans en ceinture. Marqué Dubois. XIXème.
Haut. 29 cm
Sold: 180 €
Haut. 29 cm
Sold: 180 €