Lot 26
École FRANÇAISE du XVIIème siècle, entourage de Laurent de LA HYRE
La Visitation
Toile.
52 x 61 cm.
Manques.
Sold: 1 800 €
La Visitation
Toile.
52 x 61 cm.
Manques.
Sold: 1 800 €