ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam
Lot 311
BAGUE dite "Toi et Moi" en platine sertie de quatre diamants demi-taille de forme ronde et d'un diamant baguette au centre. Diamant environ 2,30 à 2,50 carats.
Poids brut: 10 g.
Sold: 5 800 €