ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam
Lot 314
BROCHE-PLAQUE de forme rectangulaire à pans coupés en or gris ajouré sertie de diamants ronds et baguettes.
Poids brut: 14 g.
Poids brut: 14 g.