ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam
Lot 322
BRACELET souple en or jaune tressé à l'imitation d'un tissu, orné de motifs sertis de diamants et rubis.
Poids brut: 42 g.
Longueur: 17 cm.
Poids brut: 42 g.
Longueur: 17 cm.