ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam
Lot 363
RÉCIPIENT en bois incrusté de nacre à décor floral.
Hué, XIXème siècle.
Diam. 19 cm. Accidents.
Hué, XIXème siècle.
Diam. 19 cm. Accidents.