ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam
Lot 385
JARDINIÈRE en bronze à patine brune à décor ciselé de médaillons de dragons stylisés.
Japon. Fin XIXème.
Larg. 34 cm.
Sold: 80 €
Japon. Fin XIXème.
Larg. 34 cm.
Sold: 80 €