ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam
Lot 426
Statue de BOUDDHA debout en bronze à patine brune, les mains en abaya mudra.
Thaïlande, XIXème.
Haut. 163 cm.
Restaurations
Sold: 500 €
Thaïlande, XIXème.
Haut. 163 cm.
Restaurations
Sold: 500 €