Lot 52
BARYE (1795-1875).
Fauve marchant.
Bas-relief sur plaque rectangulaire en bronze à patine médaille. Signé sur le coté droit.
7,5 x 13,8 cm.
Adjugé : 230 €
BARYE (1795-1875).
Fauve marchant.
7,5 x 13,8 cm.
Adjugé : 230 €