Lot 135
TABLE à JEUX en acajou et placage d'acajou. Plateau mouluré sur la tranche. Pieds en gaine.
Restauration. XIXème.
Haut. 75, Larg. 86, Prof. 42,5 cm. Dim plateau ouvert : 86 x 86 cm. (accdts, mque feutre).
Adjugé : 200 €