MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 99E
Lot : 38 monnaies romaines, deniers et antoniniens, Ier, IIè et IIIè siècle principalement (TB-TTB/SUP)
Adjugé : 770 €
Adjugé : 770 €