MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 106
Suite de 8 CUILLÈRES à café en argent, modèle à filets monogrammé. Poinçon Minerve. Orfèvre : JAMET.
XIXème.
Poids : 150 g. (bosses).
Joint : une CUILLÈRE à café du même modèle. Poids : 25 g.
Adjugé : 80 €