MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 214
MOTIF en argent orné d'un diamant solitaire de taille ancienne, d'environ 1,20 à 1,30 carat.
Poids brut : 1 g.
Adjugé : 1 100 €
Poids brut : 1 g.
Adjugé : 1 100 €