MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 218
BAGUE en or jaune uni ornée d'un diamant solitaire en demi-taille d'environ 1 carat, en serti clos.
Poids brut : 8,1 g.
Poids brut : 8,1 g.