MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 269
BAGUE solitaire en or blanc et platine sertie d'un diamant de taille brillant d'environ 0,20 carats.
Poids brut : 3,5 g.
Adjugé : 50 €
Poids brut : 3,5 g.
Adjugé : 50 €