MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 296
PENDENTIF en or jaune ornée d'un camée ovale serti griffes dans un entourage ajouré et polylobé rayonnant.
Poids brut : 1,3 g.
Poids brut : 1,3 g.