MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 306
BAGUE en or blanc sertie d'une pierre blanche centrale dans un entourage de huit pierres blanches.
Poids brut : 3,5 g.
Poids brut : 3,5 g.