MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 312
BAGUE de forme marquise en or blanc sertie d'un diamant (?) sur fond rayonnant.
Poids brut : 3,6 g.
Poids brut : 3,6 g.