MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 400
REMONTOIR de DAME en or. Décor stries, guirlandes fleurie, cartouches écusson avec intiales. Cadran émaillé. Diam. 3 cm. Poids brut : 24,5 g.
Adjugé : 80 €