MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 403
REMONTOIR en or. Décor à guirlandes fleuries et cartouche feuillagé. Cadran double émaillé avec trotteuse. Diam. 4 cm. Poids brut : 64 g.
Adjugé : 170 €