MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 414
MONTRE à clef en argent à décor de cartouche (usé). Mécanisme de Renault à Tinchebray. Cadran émaillé. Diamètre : 3,5 cm. Poids brut : 32,6 g
Adjugé : 20 €