MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 418
MONTRE à clef en argent à décor gravé (usé). Cadran émaillé. Diamètre : 4 cm.
Poids brut : 51,2 g
Adjugé : 50 €
Poids brut : 51,2 g
Adjugé : 50 €