MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 421
CHRONOMETRE en argent. Cadran double émaillé avec trotteuse (acdts). A. PETIT, Paris. Diam. 4,5 cm. Poids brut : 54,6 cm.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €