MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 426
MONTRE à clef en argent gravé d'un cartouche entouré de fleurs (us.). Cadran émaillé. Diam. 5 cm. Poids brut : 63,4 g.
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €