MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 427
REMONTOIR en acier à décor gravé d'un large motif d'entrelacs à cartouche sur fond guilloché. Cadran double émaillé (accdt et manque la trotteuse). Diam. 5 cm. Poids brut : 75,4 g.
Adjugé : 20 €